На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Лукашенко пытается сохранить свою личную власть любой ценой. Сближение с Россией отодвинет его от власти, он станет никем. Поэтому он лезет со своей любовью к пиндосам. Хочет положить страну под них. И вопрос не в торговых отношениях а в том что Лукашенко наплевать на народ, он готов на всё ради
...Далее

Ребята и девчата разъясните мне что происходит в Беларуси?

Репост публикации
Почему, если сильный - то глупый? Под Георгиевским флагом вставать раком и подставлять жо....пу? Нет, тут лучше подойдет флаг ЛГБТ - флаг лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров

Необычный атрибут предложили сделать символикой России на Олимпиаде 2018

Репост публикации
Осталось ему только скорчить еб...альник и заявить:"Мне стыдно, что я русский". Похоже, клоун хочет быть в тренде. На западе модно ругать Россию. Явно на Нобелевскую замахнулся.

«Чтобы война не пришла в наш дом, надо отдать Крым назад» — Олег Басилашвили

Репост публикации
Представляется такая картина происшествия: подъехала полиция, мужик вышел из машины и тут же получил пулю в грудь. А что там потом полицейские сказали, уже никого не волнует.

Убитый канадскими полицейскими россиянин верил, что "Россия всех победит"

Картина дня

наверх