На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1961, 63 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Не оскуднеет Россия талантами ! Жаль,что этот "товарищ" использовал свой талант не в том направлении. Такой талант,да на пользу нашей Родины !!! Теперь,только срок и грозит.........

ФСБ раскрыла неожиданную причину недолива бензина на заправках

Репост публикации
....P/S/ Итальянцы по прежнему стараются быть как и мы в  традициях семьи.... !     ...А "таких товарищей",которые хотят погулять",это везде хватает !!!

В ЧЕМ НАШИ ЖЕНЩИНЫ СХОЖИ С ИТАЛЬЯНКАМИ?

Репост публикации
Да, выгнали бы свою Муську на улицу,только и делов то... !

письмо в редакцию

Репост публикации
....Да,трудно было переломить хребет немецкому фашизму... Много наша страна пережила и перестрадала.... но,мы победили,скрутили башку этой всей сволочи !!!!  А сейчас ,что опять начинают вспоминать ???!!!!   У нас  всё  "ЭТО " не пройдёт !!!!   Мы помним и чтим всю трагедию.... А ,если надо
...Далее

Брест-Литовский призрак или как нацисты нашли «совместный парад» РККА и вермахта в 1939 г.

Репост публикации
На таких вот "артистов" нужно в первую очередь  нашей прокуратуре заводить уголовные дела и не оставлять их без "внимания" !!!

Украинский генерал заявил о готовности "пойти на ликвидацию" Владимира Путина

Картина дня

наверх