На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1952, 71 год
  • Высшее
  • 23 друга

Кошки и собаки

  Помогите разобраться в такой ситуации: я подбираю с улиц бездомных котят, кого-то пристраиваю, а остальные живут у меня. В сентябре снова подобрала худющего голодного котенка- кошечку, мы все ее полюбили, но вот горе-  ее разорвала соседская собака. Я не видела, как это произошло, но соседи ее
...Далее

Мелочь в иностранной валюте

Подскажите пожалуйста! Можно ли где-то обменять мелочь в иностранной валюте (1, 2 евро, 50, 20 центов) на гривну в украинских банках, например, в Крыму?
...Далее

Зрение и инвалидность

Подскажите, пожалуйста,  является ли человек инвалидом, если у него зрение +10 (для чтения) и +5,5 и +6,5 - очки для дали? У него сейчас проблемы с трудоустройством, т.к. на работу с таким зрением не принимают, да и возраст -57 лет(мужчина). Как быть в такой ситуации? Может быть кто-то знает?
...Далее

Как вернуть часть земельного участка?

Помогите, пожалуйста,  советом! Я живу в частном доме, имеется небольшой участок земли. Моя соседка без моего согласия установила забор из камня-ракушечника толщиной в 50 см. вместо сетки-рабицы. Причем забор этот возвела по моей территории, уменьшив тем самым мой участок на 15 квадратных метров.
...Далее

Картина дня

наверх