На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Они не сдохнут пока остальные будут под их дудку стремиться к ими же надуманной демократии для всех (но не для себя, естественно). Иногда жалеешь, что времена Гитлеров и Сталинов прошли. Назад, в пустыню их и пусть не 40 лет, а до конца дней своих ищут где бы прислать.

Дьявол жаждет крови: Рокфеллер пообещал «взорвать Россию изнутри»

Репост публикации
Очень плохо, что перенесли голосование. Это еще раз показывает лицо лидера. Он же прекрасно понимает, что эта отсрочка сыграет на руку подобным задолизам как автор и его патроны. Но Путин не из таких передряг выходил и эта фора не поможет, народ все видит и все понимает И в очередной раз эти ...
...Далее

Операция «преемник» началась?

Репост публикации
А что подобным шавкам остается делать? Как им пережить такие удары? Крым не отдают, Путин остается, да еще и Безруков со своим русским языком. А кому же западу зад лизать, опять им, ну устали же уже, вот и пытаются найти замену, хотя бы на аремя, перерывчик взять.

"Продал Родину". Безрукову досталось за поддержку поправок к Конституции

А где видео?" эхо Москвы" в своем репертуаре,слышал звон, не знаю где он.

Картина дня

наверх