На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1951, 72 года
  • 14 друзей
Репост публикации
А не подавится ли она? Гитлер тоже хотел поработить Россию, да и не только он. Пусть госпажа Клинтон поизучает историю хорошо прежде чем мечтать о России. А вообще-то она больной человек.

Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»

Репост публикации
Свежо придание, но верится с трудом. Сколько уже можно обещать, все уши в лапше. У нас, если одной рукой дают, то двумя забирают. Ведь мы уже и при коммунизме жили, Хрущев обещал в свое время. Да и вообще-то много чего обещали. Сколько уже лет обещают работающим пенсионерам платить индексацию, а
...Далее

Путин увеличит доходы россиян. В этот раз это не просто обещание.

Репост публикации
Ну не придурки, они что белены объелись? Почему они считают, что Крым это их территория, но временно оккупированная? А может это мы находились в оккупации и наконец-то освободились от этих дебилов. Почитайте внимательно историю и успокойтесь, пока не потеряли окончательно рассудок, спите спокойно.

Украина грозит России мерами за перепись населения в Крыму

Репост публикации
Уже не знает что ещё придумать. Дать ей пенсию в 10 тысяч рублей, как у основной массы людей и гнать подальше от власти, может появятся более умные мысли. Господи, когда же уймутся эти экспериментальщики.

Госпожа Голикова: “Издревле на Руси в центре больниц располагался храм”

Да, работающих пенсионеров очень обидели, а ведь зарплаты у них небольшие, имею в виду работу в гос. учреждениях. Многие пенсионеры работают без оформления и получают индексацию. Разве это справедливо? И с этим никто не хочет бороться. Сколько ещё надо ждать эту индексацию? Достойную пенсию у нас
...Далее

Картина дня

наверх