На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1962, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • Юрист
  • 71 друг
Репост публикации
Историю можно 1000 раз переписывать! Написанный текст это гипотеза. см. историю Ивана Грозного, когда Ермак осваивал Сибирь с казаками, с кем воевали с Кыргызами, с кыргызскими ханами. Посмотрите Указ Петра 1 Великого, который указывал о землицах киргизских -богатых соболью, пушниной, железом и алюминием. Насчет Орхоно=Енисейских каменных надписей, расшифровал ученный из Дании, почему текст звучит по киргизски, почему не по русски, ведь Велесова Книга написана на старославянском языке, если бы на камне были русские письмена -их бы давно расшифровали. Де факто существовал Великий Кыргызский Каганат, во всех источниках (Византийских, арабских, персидских), в каганате жили множество наций и народностей, представителей различных  рас все они относили себя к Кыргызам. Говорили на одном языке, самый большой по объему Кыргызский Эпос "Манас" - говорит об Алтае -как прородительнице Кыргызов. Недавно ученными-генетиками проведены исследования генов, в генах кыргызов -мужчин есть, то что было у древних Кыргызов. Великие русские ученные - кыргызоведы Абрамзон, Гумилев, Бартольд -изучали Кыргызов!!! Значит это было необходимо! В Великой легенде Кыргызов описан Рус, как сосед, выходит жили по соседству с древних времен, в 15-16 веках территория Кыргызов была отрезана на 2 части по Договору с Ойратами и Русским царем, вследствии большая часть осталась в Сибири в Русском государстве, а южная часть под китайцами и персами нынешний Кыргызстан.

КЕМ ЖЕ БЫЛИ "МОНГОЛО-ТАТАРЫ", ПРИШЕДШИЕ НА РУСЬ В XIII В.?

Репост публикации
Анатолий Федосеев, вам сколько лет? Вы с Луны свалились! До образования СССР Российская империя была одна, Средняя Азия была Туркестанской Губернией, Кавказ то же самое, после Октябрьской Социалистической революции 1917 года все эти губернии (российские) по Декрету В.И.Ленина получили на своей
...Далее

Путин: отказ лидеров стран-союзников приехать в Москву на 75-летие Победы будет «ошибкой»

Репост публикации
Правильно Владимир! Чисто аналитический ответ, человека сведущего в экономике (К.Маркс "Капитал").

Мигранты - новое население России?

Картина дня

наверх