На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1932, 91 год
  • 14 друзей
Репост публикации
Нам объявили войну по всем фронтам! Конечно сейчас явно видни просчеты наших властей по многим позициям! Но на воне как на войне! Значит не должно быть вообще олимпийских игр пока нас не востановят, ну а лучше что бы мы сами себя там востановили! Нет проблем ведь закрыть эту корейскую олимпиаду?!

Россию выгнали с Олимпиады и предложили это оплатить

Репост публикации
Нуууу, как депутат он мало кого интересовал, как и все "наши" депутаты, а вот как ученый...так что надо смотреть подальше, за пределы России. Ведь уже наших ученых убили под сотню, а может и больше. И тишинаааа...

Убит российский учёный, академик РАН, депутат

Репост публикации
В.В. сказал что все шахтеры должны получать одинаково. Наверно и все врачи и учителя во всех регионах должны получать одинаково!
...Далее

Песков прокомментировал массовое увольнение хирургов в Нижнем Тагиле

Кто готов? Россия? Или некоторые представители?! На референдум надо выносить такие вопросы!!!
Репост публикации
203 самолета новых, 4+ из 1600штук!!! Это 12.68%  А заявляют что уже больше 60%  новой техники!!! Сплошное вранье получается!!

Военная авиация России переживает эпоху возрождения

Картина дня

наверх