На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1970, 53 года
  • 12 друзей
Ну, насчёт "вонючих", это ещё поспорить можно, что сильнее воняет, портянки, или носки. Благодаря портянкам, русский и советский солдат мог совершать марш-броски на 50 километров и более, возможно ли такое в носках и ботинках, со шнуровкой - не знаю, но стоит такая экипировка несомненно дороже. Портянки хватало, в среднем, на пол-года, носков хватит, в лучшем случае, на месяц, от силы - на два. А современные носки вообще до стирки не доживают. В советской армии не все дураки были и понимали чего стоит всю армию переобуть, ради сомнительного "преимущества" - что бы было как в США.
Репост публикации
Но, оккупанты, для них, для всех, теперь - всё равно, русские. Соскучились по рейху и фюреру, шакалы, подвизгивающие!

Минобороны рассекретило документы о зверствах нацистов в Венгрии

Говоря об армии США, вместо определения "самая сильная" следует использовать "самая богатая", или даже "самая обеспеченная". Так будет правильнее, поскольку главным показателем военной мощи, для армии, помимо новейшего вооружения и отличного снабжения, является всё же умение воевать, а не умение
...Далее
Репост публикации
Можно подумать что в России было хоть одно знаменательное событие, от которого бы у либерастни не случалась истерика, одновременно со словесной диареей! Может они хотя бы "Алые паруса" вниманием обошли и не обговняли своими помойными языками? Да не поверю!

Мемориал подо Ржевом опять довёл до истерики наших либералов

Картина дня

наверх