На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Это удивительная капуста. Мне лично она по размеру свеклу напоминает. В ней правда нет крахмала в таком количестве. А вот интересно, правда, что в старину ее только короли и их дворяне ели, а простолюдинам этот овощ был недоступен?

Кольраби: чем полезна и как выращивать сочную «кочерыжку»

Репост публикации
Я наверное консерватор, но мне не нравится, когда из перца делают таблетки. Перец хорош в его природном исполнении, а когда он превращается в лепешку, он все равно перец, только вида своего больше не имеет. Даже если это очень вкусно, но почему я во время еды должен думать, что я ем какие-то
...Далее

Подборка способов заготовки болгарского перца на зиму

Интересно, что раньше латук считался деликатесом. В 17 веке в Западной Европе его даже нельзя было трогать голыми руками — только в перчаткках. Боялись структуру листьев нарушить. А теперь латук уже в космосе выращивают... До чего прогресс дошел!
Репост публикации
В детстве из-за толстой, как мне казалось шкурки, мне его совсем есть не хотелось. Мои родители придумали, что если хочешь жить вечно - то надо съедать по одному перцу в день. Мне почему-то казалось, что это правильное суждение, и я съел болгарского перца очень много. Как же я удивился, когда
...Далее

Красный, желтый, зеленый. Какой перец полезнее

Картина дня

наверх