На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1959, 65 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Блаватская очень таки умная и мудрая женщина! Родилась и жила в богатой дворянской семье! Пережила несколько любовных потрясении в молодости! Ушла головой на Восток! Открыла для себя Буддизм! Написала нечто-Этвас! Посвятила свою жизнь древней Цивилизации Азии!!! Ее и ее труды Не даны понять каждому
...Далее

«Тайная доктрина» Елены Блаватской: чему она научила Гитлера

Репост публикации
Половцы,печенеги,куманы все это один Народ -Кипчаки!!! Сейчас это часть Казахского Народа! Казахский язык это есть Кипчакский язык таки!!!

Потомки свирепых половцев среди нас: кто они, и как их можно узнать сегодня

Репост публикации
Евгений Стахович главный предатель! Бежал с немцами на запад, а после войны в Канаду! Тварь ещё написал книгу свою про Краснодонские события в ВОВ!

Виктор Третьякевич: почему героя «Молодой гвардии» считали предателем

Репост публикации
Дзержинский, Менжинский,Петерс,Лацис, Ягода, Ежов, Берия, Абакумов,Андропов, Цвигун,Борис Пуго все они бойцы за Советскую Власть и отдали свои жизни за эту Власть- рабочих и крестьян таки!!!

Виктор Абакумов: что сказал глава СМЕРША перед своей казнью

Репост публикации
Ощущение такое шо  эти господа люмпен- пролетарии стояли со свечкой у постели Пётра-1!!! Можно подумать шо охрана царя, бояре, князья вдруг ослепли и оглохли после возвращения Царя Пётра домой и не увидели голландца таки!!! У этих европейцев запах пота даже какой то специфически таки!!! Просто как
...Далее

Первая семья Петра Великого: почему развалился брак "Петрушки" и "Дуньки"

Картина дня

наверх