На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • профконсультант-психолог
  • 24 друга
Прочитав сию публикацию, сразу вспомнились слова великого Ш.Руставели: "Из кувшина может вытечь только то, что было в нем"... Неужели, уважаемый автор сего опуса, ничего, кроме желчи, озлобленности и липкой зависти нет в вашей душе??? Опомнитесь, ведь с каждым днем, с каждой минутой мы все приближаемся к определенному возрасту, называемому преклонным, и вы не исключение. Так к чему столько негатива?
Репост публикации
Это, конечно, очень вкусно, но с маслом перебор... Это очередной удар по поджелудочной и печени. Уж лучше сырники!

Больше сырники не готовим: завтрак на замену

Репост публикации
В русском языке нет слова "ложить". Эта глагольная форма употребляется только с приставками, н-р, положить, наложить, уложить. Есть глагол "класть", и он в речи употребляется без приставки.

Зачем ложить чеснок под подушку

Репост публикации
Мне при выписке после удаления желчного пузыря лечащий хирург дал рекомендации по поводу диеты и дальнейшего питания в течение жизни. Так вот одним из условий нормального функционирования печени и желчевыводящих путей он назвал ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ прием вечером перед сном стакана домашнего кефира! Я так и
...Далее

Лечение желчнокаменной болезни народными методами

Картина дня

наверх