На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1961, 62 года
  • Высшее
  • 9 друзей
Репост публикации
За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из
Репост публикации
Этих либералов - гандонов (простите за грубость), ну по другому не скажешь надо как в Украине - Люстрировать! Для продажных либерастов - лучше не придумаешь... Они и сейчас готовы вернуть страну в 90-ые, лишь бы прийти к власть и лечь под Запад... твари.

Грегори Явлинский: это Россия виновата в том, что НАТО приблизилось к её границам

Репост публикации
Соловьев - тварь продажная! К сожалению очень умная и на язык острая, трудно оппонентам перебить его. Раньше смотрел его с интересом и восхищением. теперь не могу даже видеть лжец и карьерист....

«Главное, не пукните в экран». Соловьев ответил тем, кто его осудил

Заполнил раздел "любимая еда" : "Баклажаны"Заполнил раздел "любимая музыка" : "Хорошая."Заполнил раздел "любимые фильмы" : "Приключения, комедии старые"Изменил свое образование на "Высшее"

Картина дня

наверх