На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 21 друг
Репост публикации
Левада может приложиться Пути в самое сокровенное, заслужили. Время Пути, как в своё время Горбачёва и Ельцина ушло, безвозвратно. Жаль, что до него это не доходит, как и всё к чему он причастен.

Upd. Проклятые цифры Левады

Репост публикации
Автор барахтается в своих фантазиях. и совершенно не понимает, Россия олигархическая, опьянённая халявными деньгами, намного опаснее Китая, социалистического. Китай не посягает на капиталы США, Россия олигархическая, обобравши страну, народ, производит экспансию халявного капитала за бугор,
...Далее

"Если хочешь, мы заплатим. Золотом". США заставляют российскую элиту продать Родину

Репост публикации
Что Пути делать за бугром, тратить бюджетные деньги, со своей братвой, за счёт народа? А что его ждёт после лишения власти?Сколько могут пожизненных сроков отвалить?

Владимира Путина лишили полётов в США? “Нет ничего смешнее новых американских санкций”

Репост публикации
Трамп играет в беспроигрышую лотерею. Его неприятие результатов выборов зашкаливает грань допустимого. То есть, есть все основания считать его дуриком. На основании чего признать недееспособным быть у власти. А раз Трамп дурик, то и все против него дела подвесить в воздухе, что с дурика взять!!!

Трамп продолжит оспаривать итоги выборов в суде

Картина дня

наверх