На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.2010, 13 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Концептуал
  • 275 друзей
Пенсионная ересь Поклонской привлекает внимание инквизиции. Кукла-Россия зашевелилась на выборах в регионах, а подлый брекзит Терезы Мэй уже задолбал Евросоюз. Смотрите в 43 выпуске "Заповедника"!
Инфоповоды:
- Н.Поклонская лишилась поста руководителя комитета Госдумы. СМИ увязали это с нарушением ею партийной дисциплины во время голосования по пенсионной реформе.
- 23 сентября еще в двух регионах России состоялся второй тур выборов губернаторов. Кандидаты от "Единой России" потерпели поражение.
- 24 сентября Симоновский суд Москвы назначил 20 суток административного ареста А.Навальному.
- 19-20 сентября в Зальцбурге состоялся саммит ЕС, где главы государств и правительств обсуждали "Брекзит".
___

Только для взрослых! Ведущие политтехнологи Волк и Заяц заняты обсуждением новостей актуальной политики! Еженедельно они разносят в пух и прах политическую элиту от Путина до Трампа, от Эрдогана до Меркель. Вскрывают все скандалы, громкие события, интриги. Политика доступно и без прикрас – в сатирическом шоу DW "Заповедник".
Сердечно поздравляю русский мир. Проект закончен.))

Картина дня

наверх