На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1980, 43 года
  • 43 друга
Это очень больно-выбирать между двумя любимыми, но надо сделать выбор! Опасность есть и всегда останется! Справиться с такой породой очень сложно, уговоры и любовь могут сыграть плохую шутку! Собака ревнует и требует внимания и уважения! Ребёнок будет её тискать пока не повзрослеет и не поймёт всю серьезность, но может быть поздно! Собаки как люди, они любят своих хозяев безгранично, но самое страшное-не могут делить хозяина с кем то! Вам не повезло, ваша собака однолюб, принимайте решение в пользу ребёнка! Очень жаль и вас и собаку, но она не справляется со своей ревностью!!!

Ротвейлер и ребёнок. Что делать?

Репост публикации
Причём тут парты? Вопрос то ни в этом, а в том как ведут себя родители, как не задумываются о других и этому учат своих детей! С такими только так!

Один адекватный отец

Картина дня

наверх