На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1940, 83 года
  • 16 друзей
Репост публикации
К нас никогда не будет безработицы, потому что вместо того, чтобы сразу установить, на сколько следует повысить пенсию, не досчитали на 0,38% инфляцию и в результате из-за 60 рублей загрузили дополнительной работой огромное число работников пенсионного фонда и сопутствующих организаций.

Пенсионер вернул Медведеву надбавку к пенсии: Постыдились бы, Дмитрий Анатольевич

А публикант Дмитрий Дмитриев не лучше Коржакова. Публиковать с радостью такие гадости и пошлости. Значит и сам такой же вонючий.
Кержаков абсолютно бескультурный человек, к тому же негодяй. Каким бы ни был Ельцин, но такие пошлости выкладывать от злости, за то что Ельцин его всё-таки снял... Ни одной сколько-нибудь умной мысли, одна пошлость!!!
Репост публикации
Не могла найти, кто автор: мужчина или женщина? Всё-таки, наверно, женщина. Я полностью согласна с автором. Умная женщина -не зазнайка, она самодостаточна, сама себя обеспечивает и может себе позволить не зависеть от мужчины, особенно, недалёкого. А "приклеиться" к мужчине можно только по большой
...Далее

10 качеств по-настоящему умных женщин. А вам они присущи?

Картина дня

наверх