На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.02.1972, 52 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Десантис, как и Трапм, республиканец. Срать на голову своему бывшему шефу - это так модно по американски? Что это - разлад в благородном семействе? Или эта кукла более управляема "закулисными правителями", поэтому её пытаются протащить вместо харизматичного, но трудноуправляемого Трампа?

Рон Десантис баллотируется на пост президента США

Репост публикации
Мля, ждем следующие статьи про Великую Удмуртию, Великую Башкирию, Великую Адыгею, Великую Македонию, Сербию, Боснию-Герцоговину, Хорватию... да до хрена можно найти еще таких, сцуко, Великих.

Как Великая Болгария стала независимой от Византии

Репост публикации
У этих "витаминов" срок годности давно истёк, в смысле, с длиннющей бородой.

Яркие анекдоты для прекрасного настроения на весь день

Репост публикации
На фото двое на самокате - это не мужики, это "студенты педагогического института". В политехе - механики, в меде - медики, в педе ... ну вы поняли.

Мужская логика - зачем мыть кружку, из которой ты пил чай, если ты опять будешь пить из неё чай?

Репост публикации
Какими "новыми красками" заиграли слова "членство НАТО", самый простой до примитивизма и самый доходчивый пример того, что ждет Усраину в НАТЕ. Оно и сейчас уже так и есть, но всё-таки это было фигурально, а теперь переходит "на натуру".

Солдаты НАТО пытались изнасиловать двух украинских морпехов

Картина дня

наверх