На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • freelancer
  • 1 друг
Жизнь продолжается. Парню уважение, за прекрасный пример мужества.

Американский альпинист покоряет Аконкагуа без рук и без ног

За то уважаю амеров - что могут они веселиться от души. И самое главное, что им НАСРАТЬ на ваше неодобрительное мнение. Потому что если присмотреться то все это какой то праздник или просто балдежь от того что вот так вот и ни как по другому. А все кто сейчас пишут что вот такие они - амеры - гавно
...Далее

Смешные люди из супермаркетов

Собралась толпа идиётов обсуждать картину Репина. Что получилось? И краски хреновые и художник так себе. Кто завидует - делайте это молча. Тем более бабы!!! Сначала имейте таку красоту у себя за пазухой и а потом рты открывайте. А к мужчинам, тем кому не нравиться ... один вопрос. Вы что педики?
...Далее

Красота-то какая!!!

Как дятел - выставил свою башку .)) хехе.

Смерть в прямом эфире: боевик ИГИЛ снял свою гибель от пули снайпера (ВИДЕО)

Не было бы Горбачёва - президента СССР. Не было бы Путина - президента России. Иэто АКСИОМА! Можно брызгать ядом во все стороны, но! История не терпит сослагательного наклонения. Если бы у бабушки были бы яйца то она была бы дедушкой.

Жалкий лепет оправданья

Картина дня

наверх