На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.1958, 65 лет
  • 1 друг
Репост публикации
"представители ВКП(б) были вынуждены пойти на соглашение с батькой" - безграмотность. ВКП(б) - это Всесоюзная ком. партия (большевиков), так называться стала с 14 съезда (декабрь 1925). С 1917 по 1925 год правильное название - РКП(б).

«Анархия - мать порядка!»: какое государство на самом деле хотел построить Нестор Махно

Репост публикации
В тексте неоднократно встречается "М.А.Горький". Это безграмотно. По документам писателя звали Алексей Максимович Пешков. Он взял себе псевдоним "Максим Горький", под которым вышла бОльшая часть его произведений. Иногда в документах встречается сочетание его истинных имени+отчества и фамилии
...Далее

Максим Горький: почему в его смерти обвиняют НКВД

Репост публикации
Вышинский был не "Прокурором СССР", такой должности вообще не существовало, а Генеральным Прокурором.

Андрей Вышинский: тайна смерти главного обвинителя Сталина на «большом терроре»

Репост публикации
Обсуждать можно только долг Украины перед Крымом и сроки его погашения.

Киев намерен обсудить Крым на возможной встрече Путина и Зеленского

Идея неплоха, но надо включить Новороссию в состав России на правах Юго-западного федерального округа, старательно уничтожая какое-либо напоминание не только об украине, но и о какой-то "особости" новых территорий.

Картина дня

наверх