На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1953, 70 лет
Репост публикации
Лоло Ивская правильно пишет ,что ГРУДИНИН признаёт Крым наш и укропам нравится и это здорово,чем укрожопые будут больше  прокалываться, тем весомое появление в качестве кандидата президента ГРУДИНИНА...У ГРУДИНИНА правильное мышление и его мышление очень не нравится медпутинской олегархии,не нравится чинушам всех мастей, не нравится некоторым старушкам и дедушкам успевшие получить мзду крошачную к своей мизерной пенсии из рук  ублюдочного ГАРАНТА (это называется подкуп избиратиля способом использование материального ресурса страны а не из своего кармана,) Если он это делал каждый год хотя бы,то можна  было бы считать плановыми  действиями...нет в аккурат перед кадыми президентскими выборами..до этого раз в 4-е года а теперь ждите дедушки и бабушки аж через 6-ть лет..ЕСЛИ ДОЖИВЁТЕ. Нет ...кто-бы чего не болтал мне похер-ГРУДИНИН президент для простых людей и я за него буду и обязан голосовать...а путин презик для воров-олегархов а их с 2000года стало около 100семей, а до этого было 5-8 семей по журналу форбс.

Грудинин - любимый кандидат всей Украины

Репост публикации
Прежде чем пересматривать делишки подонков 90-х надо паралельно взять рыжего подонка Чубайса за причинное место это место слегка сжать в кулаке так чтобы у Чубайса глазки из орбит вылезли и поместить его в СИЗО. Сейчас он не заслужено спрятался за спиной ГАРАНТА. В общем статья правильная и
...Далее

Начался пересмотр итогов 90-х. Пока выборочно

Картина дня

наверх