На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1941, 83 года
  • 2 друга
Репост публикации
Мой отец во время войны подружился с американцами в Архангельске и говорил, что они славные ребята. Мне тоже хочется, чтобы мы подружились.

«Крепись! Братан!»: на фасаде отеля Трампа в Нью-Йорке разместили портрет Путина со слоганами

Репост публикации
JОчень жаль, что "Эхо Москвы" опускается до такого уровня, что предоставляет эфир такому маргиналу, как Невзоров. Если им так хочется демонстрировать помойку, так и обращались бы к натуральным обитателям помойки, это.было бы ценнее.

Оппозиционер Невзоров опять оскорбил россиян: РФ – страна грязи, скотства и кошмара

Репост публикации
Да он еще на первых послесоветских съездах поражал меня своей агрессивност думаю, что сейчас нужно проявить милосердие и не обращать внимания на болезненные проявления психики очень немолодого человека. Просто не реагировать.

В Крыму предложили отправить Басилашвили «домой»: может пора уже?

Такая медаль была у моего папы. В начале 1941 года его, военного строителя, перевели служить в Ваингу (ныне Североморск) , там спешно строился аэродром. После начала войны его отправили на Рыбачий, где он провоевал в минометном батальоне до конца войны. Мама уехала из Ваинги в начале июня 1941 года
...Далее
Репост публикации
Прежде чем горячо ниспровергать, нужно хорошо изучить предмет. Например, писать девушке молодому человеку, если он не официальный жених или брат, было не положено.

Главный дурак русской литературы

Картина дня

наверх