На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Просто девочка приходила отдать долг за комнаты, которые она снимала. Выигрыш(материальная) только от того, что в этих комнатах творилось. Ну не бесплатно же. Проститутция процветает, а остальное все в долг.

Никто ничего не получил, но все рассчитались по долгам

Мальчик пишет просто замечательно. Постараюсь быть не умным дедушкой и ответить на вопрос:"Почему собаки гоняют кошек? ". А действительно "почему? ", Как лучше ответить. У кого есть варианты? Можно с юмором.
Репост публикации
Помню с детства любил из кубиков домик сложить, пока все хотели полетать на луну или куда подальше. Стал строителем. Построил много многоэтажек (ну естественно не один) и себя не забыл и детей. Есть еще силы и внукам что нибудь построить этакое получше., трехэтажное. Вы бы видели глаза, тех кто
...Далее

Искрометный юмор в забавных высказываниях

Душа в любом возрасте должна оставаться молодым. А иначе никак.
Репост публикации
В молодости, когда работал плотником, правая рука во сне всегда подергивалась.Как будто в руке молоток держу Жена брала за руку и засыпал спокойно. Было смешно, когда она рассказывала. Я почему-то не верил вначале.

Так вот почему мы вздрагиваем во сне! Никогда бы не догадался...

Картина дня

наверх