На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1948, 76 лет
  • 6 друзей
Ну вот, опять нарисовался чрезвычайно шустрый Роджерс и расправился с западным миром. Да кто бы отрицал, что каждое нормальное государство в первую очередь заботится о своих гражданах, каждый нормальный и честный журналист пишет о внутренних проблемах.
В эти, громимые г. Роджерсом мифы, и так мало кто верит, зачем ломиться в открытую дверь. А нет бы этому г. (господину) заняться нашими проблемами, или уж совсем все извели.
Для примера. "США вывезли из Италии военным бортом полмиллиона тестов, а Чехия отжала гуманитарный груз из Китая, направлявшийся во всё ту же многострадальную Италию." А мы в противовес завезли в Италию оборудования, материалов 14 бортов. Но у нас самих в аптеках нет масок и их даже не завозят. Узнавал в аптеке сегодня, предложили бинт, маски пошить самому. Вот бы этому шустрому г. репортеру как-то охватить проблему. Ведь если начнется эпидемия на местах - у нас хватит врачей в провинции, оборудования переливания крови, мест в больницах, приборов искусственной вентиляции легких? Или г. Роджерс надеется, что за его многочисленные статейки положат в отдельный и оборудованный бокс? Вполне, старайся, будет тебе там и большая бочка варенья и...
Роджерс: "Следующий миф, который с треском лопнул, это представление о «западное – значит качественное». Родился он в СССР, потому что там иностранные товары закупали за валюту, и соответственно старались покупать самое лучшее, а не ширпотреб. Многие давно это поняли, но у некоторых на подкорке всё ещё сохраняется такое дурацкое предубеждение."
А сейчас о наших качественных товарах и говорить нечего - закупаем китайское подешевле, качеством пониже, числом побольше, а даже в Китае делают, в т.ч., качественные товары, но не для нас.
Вот начнем делать свое, а там и об качестве нашем и западном говорить можно будет.
Можно и далее об опусе г. (господина) журналиста говорить, и не только об этом, о постоянном передергивании фактов. вранье и необъективности. Может, он честный человек, да деньги нужны...
Роджерс штатный кремлебот, старается, врет и передергивает, конечно, а что делать?
Репост публикации
Когда короновирус дойдет до провинции, где будут лечить заболевших - больниц и так не хватает.

Российские врачи эффективно лечат от коронавируса

Репост публикации
А зачем тогда офшоры?

Путин объявил дефошоризацию экономики. На наших глазах происходит революция

Картина дня

наверх