На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1960, 63 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Правильным курсом идёте товарищи!!!! Помните россияне у нас почти у всех китайские компы и гаджеты, значит товарищ всё видит и слышит. А что скажет товарищ ВВП???

Народно-освободительная армия Китая держит в тайне информацию о Силах стратегической поддержки

Репост публикации
Хорошую позицию избрали прикрываясь и все списывая на происки империализма власти имущие, а сами они имеют гражданства, имущества и счета за рубежом и не одно... Государствообразующие НАШИ .....

Патрушев заявил о попытках расколоть российское общество перед голосованием по Конституции

Репост публикации
События начали развиваться за долго до 1999 года. Путин получил Россию перед глубокой пропастью куда она катилась. А сейчас Россия встала с колен в этом его огромная заслуга. Теперь надо закрепиться и достойно перейти в следующую эпоху в новую формацию...

К 20-летию эпохи Путина.

Репост публикации
Просто ребята вышли до ветру подышать свежим воздухом, покурить. А боевой аппарат был выключен, они были в марше, жарко... вот и прилетел нежданчик. На войне как на войне.

Эксперты объяснили, почему Израиль смог уничтожить "Панцирь-С1" в Сирии

Картина дня

наверх