На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1975, 49 лет
  • Специальное
  • Всё сложно
Репост публикации
А как заставить людей не бросать окурки и прочий мусор с балконов и окон? Иду с собакеном под домом, она мирно нюхает метки. С балкона тётка начинает орать на меня. На минутку с цигаркой в зубах, а под балконом всё просто устлано окурками. Собачьи отходы уйдут в землю с первыми дождями. А вот куда
...Далее

Как заставить владельцев собак убирать за своими питомцами? – новый опрос

Ну. Мужское население часто тоже бывает неадекватным. Лично был случай. Вызываю аварийно сантехников, 5 дней нет холодной воды. У соседей есть, а у меня нет. А в квартире 4ро малолетних детей, младшему 3.
Репост публикации
А что если учить своего ребёнка принимать решения? Сначала по чуть-чуть. Какую игрушку возьмём на улицу? Дальше больше? И не ругать за ошибки, а поддерживать в правильном решении. И пусть со временем вам покажется решение вашего ребёнка неверным, вы научите его главному - отвечать за свои решения.
...Далее

Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот

Репост публикации
Выглядеть моложе? А если я не хочу выглядеть моложе?  Чувствовать себя моложе - да, быть здоровой - да. А просто выглядеть? Нет.
Будет здоровье и выглядеть будешь отлично)

Бабская сумка и неухоженные волосы! Что старит сильнее, чем морщины

Репост публикации
У кого-то возникли претензии к экипажу? Да ладно, неужели?

Эксперт оценила сообщения о пострадавших при жёсткой посадке А321 детях

Картина дня

наверх