На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1944, 79 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Офицер вмф в отставке
  • 14 друзей
Репост публикации
Читал и с содроганием вспоминал ,как конспектировал и впитывал классиков научного коммунизма! Нечто схожая вязь излишней терминалогии и в данной статье. Можно короче-ГРАБЬ-ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО! НЕ НУЖНО БЫТЬ ПРОВИДЦЕМ, ЧТОБ не видеть прирост населения земли и резкое истощение ресурсов! Драка ждёт нешуточная,вернее итоги этой схватки за ресурсы!

«Золотой миллиард» - главное препятствие человечества на пути к светлому будущему

Репост публикации
*золотому тельцу* все едино! Признан ,не признан! Эти определения-инструмет для спекуляций и заморачиванию мозгов обывателю! В целом-статья достаточно убедительна, но не безспорна!

Вы - говно и отстой

Репост публикации
Ж.Д-ЕЩЕ И РОКАДНАЯ,что немаловажно,учитывая аппетиты НАТО

РЖД запустили пассажирские поезда в объезд Украины

Репост публикации
Против кого,как пишет рижанка,русские вместе с латышами стояли в " окопах" ??? Против РОССИИ? ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ОТ НАС?? И ТОГДА, ЧЕГО МЫ ЯРИМСЯ? ПОМОЩЬ И УВАЖЕНИЕ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ВЕРНУТ,ЕСЛИ "АКТИВНО"БУДУТ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ТОМУ , ЧТО САМИ ВЫБРАЛИ! Работа над ошибками- их судьба! От нашего плеча
...Далее

Рижанка Алдермане о русских: мы их обманули, они нам этого не простят

Репост публикации
Что. Н О В О Г О Г О Г О Г О???

Хватит одной «экономической морковки»: в ЕС рассказали как Россия обуздает Украину без боя

Картина дня

наверх