На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.01.1949, 75 лет
  • 5 друзей
Мне 72 года, я люблю секс и получаю оргазм. Была замужем 2 раза, 2 брака по 20 лет, мужь всегда заботились, чтобы я получала сексразрядку в виде оргазма. Сейчас тоже есть близкий друг, с которым мне хорошо иоргазм бывает за нашу совместную игу даже не один раз. Мой опыт говорит о том, что каждая
...Далее
Репост публикации
Уже плата за квартиры стала непомерной. Людям жить не на что, куда ещё поднимать? В период самоизоляции все страны помогли своему народу. У нас только семьям с детьми. А пенсионеры? Давайте уж сразу их всех уничтожим. Зачем они нужны. А м.б. ещё на нас провести эксперимент с вакциной, выживем или
...Далее

Вернуть штрафы за коммуналку: "Единая Россия" опять пошла против людей

Репост публикации
При чём рехнулся. Это наши власти рехнулись, не знают как народ живёт. Все в долгах, на нищих зарплатах. Пусть Мишустин поживёт на минималку. Но он долго протянет, комплекция крупная и внутренних запасов много.

72-летнего пенсионера, отрицавшего распад СССР, судят за экстремизм

Репост публикации
Из всех наших правителей самый достойный.

Сталин — богоданный вождь. "Репрессированные" священники о Сталине

Репост публикации
Как в 60-е годы. Провели деноминацию, но цены не упали. Как стоил пучок укропа 1 рубль, так и остался. А деньги нам уменьшили.

В России предложили провести деноминацию рубля

Картина дня

наверх