На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1951, 73 года
  • 3 друга
Репост публикации
Артёму М.
Визуализация сцен и есть предмет режиссуры и восприятия современников.
Действующий президент Украины "тиснущий" к груди престарелой "легенды Карпат" - Софии Ротару - это ли не Студия Довженко в режиме реального времени??

Самые откровенные сцены в истории советского кинематографа

Репост публикации
"Книги Солженицына - на любителя..." Это верно сказано. Его книги для тех, кто в периоды тотальной дезинформации и информационного дефицита любят объективность.

Работал против страны. И убеждал Ельцина отдать Курилы

Репост публикации
первый раз в 1967 г. услышал песню "В королевстве, где всё тихо и складно...." в турпоходе у костра. Пел турист- парнишка. Спросил; "Чья это?" -Высоцкий. Кто это? - Из театра на Таганке.... Потом, в 1978 - см.далее..

Зачем создавался миф, будто бы Высоцкому так плохо жилось в СССР?

Репост публикации
В качестве спецпреставителя Путина по связям с Бильдербергским клубом, как член оного, Чубайс конечно на своём месте.... Вот только со связями произойдёт всё то же, что с" наноэнергетикой"...

«Просто ужасно»: Чубайс рассказал о провале России в энергетике

Репост публикации
Депутат госдумы покритиковала зампредседателя Совфеда, а какие-то "Киевская..... и Тимич" - депутата.... Лавры актёра не только одному еврею покоя не дают, как видим... "Никакой политик" успешно гнобит "нэньку", а его электорат в ступоре ,а комментаторы (см. выше) при деле... Кто из них искренен?
...Далее

Поклонская назвала Зеленского великолепным актёром

Картина дня

наверх