На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2013, 11 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Полнейший бред. Если не умничать, а просто произвести несколько простейших арифметических действий, то можно наглядно доказать, что Америка бумажный монстр, а не экономика и ее виртуально-футуристическое господство, де-факто закончилось. Ее не добивают, лишь ради того, что бы не разгромить бездумно собственные активы. Россия, Китай, Япония, Германия, а можно увидеть и Францию с Турцией готовы аккуратно задвинуть США в небытие. Что касается Китая, то его экономика так же существенно переоценена, хотя и совершенно с другой стороны. Если экономику Китая разделить на количество граждан и умножить на коэффициент эффективности, то результат будет не самым значительным.
Самыми значительными экономиками Мира последние уже 200 лет являются Германия и Россия. Только эти страны могут за 10 лет выйти из полного дерьма в мировые лидеры. И этот потенциал не исчерпан. Союз Германии и России кошмарный сон для "Запада". Об этом ни кто не говорит в слух, но от этого Запад не боится этого меньше. Меркель, это уникальный проект "Закулисы", удлинивший жизнь США еще на 15-20 лет.
Что же касается лидеров Дуумвирата, то здесь рисуется интересная картинка. Россия не менее 1000 последних лет является в разных формах политическим полюсом Мира. Наш Мир двух полярный физически и политически другим быть не может. Сегодня Функции представителя второго полюса несет США. Но США сдувается и это очевидно для главных игроков. И что же вырисовывается в плане кандидатов на ее место? Как я вижу, самым активным кандидатом является Турция. Именно эту игу сегодня ведет Эрдоган. И по всему, у него есть весьма реальный шанс. Что же касается России, то это пожалуй самый неудобный и опасный противник из возможных. Успокаивает одно, что такое положение исторически уже было и Россия имеет политический иммунитет.
Другими словами, прежде чем списывать (обрушить) США, Нужно решить все свои проблемы на Ближнем Востоке. Мало того нужно не экономить усилия. У нас не так много времени. Нужно не только сделать окончательно союзником Иран, довести до победы и укрепить Сирию, но и забраться в Ирак и сделать там то же, что и в Сирии. Пока я не представляю, как исполнить последнее, но это крайне необходимо. Вот тогда только мы можем укрепить на Земле Мир и получить твердое доминирование и уважение. А самой большой наградой за это нам будет дружба и сотрудничество с Германией. Остальное несущественно.

Поделят ли США и КНР мир на двоих? Новое издание идеи G2

Ну а что? Ракеты сбили, теперь самолеты, потом пиндослодки. Интересно, а что будут делать "советники" в поле зоны действия радаров? Обделываться. .
Эстокники вымирают. Европейская армия прививает гомосятину призывникам и далее все становится по европейски плохо. Завлекая на срочную службу женщин, руководство надеется что некоторые военные упражнения нечаянно будут приводить к беременности и тем самым несколько исправлять деградирующую
...Далее
Не понимаю я этой власти в России. Чел натрепался примерно на 8 лет тюрьмы, а ему даже дают давать интервью на территории страны.
Репост публикации
Да самое гнилье и есть в университетах. У нас к преподавательской работе не допускают с судимостью (не важно за что) а гнилая и ничего в своей жизни не создавшая посидевшая в ВУЗе со студентов, аспирантов, мл. преподавателей и т.д. биомасса смеет со своими тепличными мозгами проводить
...Далее

Студенты-патриоты потребовали выгнать преподавателя

Картина дня

наверх