На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1955, 68 лет
  • 16 друзей
В горбачевские времена, с водкой - напряженка, с сахаром то же. А, у нас перед домом ларек квасной был, вот мысля у меня сработала. Взял 15 литров кваса, четыре -шесть бутылок сиропа, в 20-ти литровую бутыль и на лоджию- на солнышко! Такое брожение пошло. Пару дней постояло, сладость пропала, зато такая хмель появилась. По вкусу квас, но по мозгам шибает, лучше всякой браги. Ну куда ее деть? На лоджии уже нельзя, перебродит - уксус будет. В ванной корзина для белья стояла, вот туда бутыль и заныкал. Захочется, налил, но тяжело и муторно 20-ти литровую бутыль, за каждого стакана наливать. Вот трубочку и примострячил. Подошел, пососал и в норме. Женка, правда, начала присматриваться. 20 литров не шкалик, на долго хватает. Вот раз родственничек позвал на дачу помочь. Пузырек поставил. Вот причащаемся, вдруг, что то екнуло, настроение упало. Говорю. Нашла стерва! Он откуда знаешь? Чувствую. Приезжаю домой, захожу, лежит отвернувшись. Вылила? Да. Нахрена? Диалог закончился. Утром спрашивает, откуда понял что вылила? Вот откуда?

Заныкал

Репост публикации
Всю жизнь играла дурочек, себя! Хочет изменить свое кредо в в ролях а оказывается оно по жизни!

Ахеджакова поддержала Алексиевич: Вы хозяйка Беларуси, а не эти сволочи!

Сейчас по каждой программе телевидения, в каждой газете, плакате. Дайте денег, поможем всем миром! Противно!
Репост публикации
У меня жена на половину узбечка. Я все удивлялся, у меня два сына, погодки. Они с детства любили сидеть, да и сейчас сидят ноги скрестив, не знаю как называется. Я же ни когда не умел и не любил сидеть, как сидят на востоке.

Дар славянских народов

Картина дня

наверх