На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1975, 49 лет
  • 36 друзей
:) У меня не так все глобально, но всегда дома по 2-3 кг каждой крупы, макарон. По 3-4 бутылки постного масла, 2-3 кг чая, кофе. Сахару - 10 кг. соли - 5 кг.
И не потому, что я боюсь войны:) Я просто деевочка. И мне лениво бежать в магазин за пачкой крупы. мне проще закупить это все на опте, загрузить в машину. Потом - выгрузить. И забыть. Чем рано утром обнаружить, что у меня кончился чай, или сахар. Бр-р-р-р...
Репост публикации
Магний надо надо пить. Хоть дорогой с В6, хоть магнезию разводить, только так, совсем чтобы слабенький раствор был. Чуть слышный на язык. А мыло... хм, ему можно найти и более достойное применение:)

ПОЧЕМУ ПОЛЕЗНО КЛАСТЬ КУСОК МЫЛА ПОД ПРОСТЫНЮ. ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЙ ВЫХОД!

Репост публикации
Замечательный рассказ, 1967 года рождения. Очень жаль, что мало кто знает русскую и советскую классику литературы:)))))))))))

У человека должна быть собака! Грустная история со счастливым коцом

Картина дня

наверх