На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1966, 57 лет
  • 5 друзей
Этого петушка-некрофила и жидёнка надо бы заставить поработать, а потом умничать.
Не надо всех под одну гребёнку, но правда, мне стыдно за наших женщин и к сожалению таких сейчас большинство.  Все королевы, а ведут себя как бляди.
Репост публикации
Забыли грузины кто их спас от Османской империи, не было бы уже такой нации, никому нельзя помогать, обычно те кого спасли первые предатели.

Грузины бьют друг друга. Виновата Россия. Кто в реальности стоит за "грузинским Майданом"?

Репост публикации
Правильно поступила женщина, если ненавидишь Русских и их землю вали к себе в горы, в аул. Я на Кавказу не ору, что ненавижу кавказцев. Среди любой национальности  есть достойные люди. Я не разделяю людей по вере, цвету кожи и волос. Просто есть люди, а есть невоспитанное быдло. А мальчишек видно
...Далее

Заведующая детсадом наказала пятилетнего мальчика за ненависть к России: "Целуй землю, которая тебе кормит и поит!"

Репост публикации
Интересно, почему одни евреи, успешные паяцы и певички, эффективные министры и губернаторы, заседают в правительстве, думе и т.д. Учат жизни и рассуждают о патриотизме, вещают это коренным нациям Руси.  Детишки и финансы у них в загнивающей Европе. Маскируются,  меняют свои фамилии, как надоели эти
...Далее

Своих не бросаем: Ингеборга Дапкунайте, Ирина Горбачева и Андрей Макаревич

Картина дня

наверх