На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Раньше всё списывали на тех, кто выезжает на природу и там неаккуратно обращается с огнём. В этом году таковых нет, потому что в связи с самоизоляцией, в леса практически никто не ездит. Так откуда пожары? А-аааа, эти бездельники палят траву!!! Бред какой-то! В советские времена по периметру каждого колк а была пропахана полоса около 5-ти метров. Что-то я давно не видала этих полос...

"У нас тут взрывоопасная ситуация": Сибирь пообещала Путину очень горячее лето

Репост публикации
Думе больше нечем заняться. Всё им бабла не хватает, решили ещё за собак и пр.животных брать с народа штрафы. Ни ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЗАКОНА НЕ ПРИНЯЛИ.

Комитет Думы поддержал законопроект о штрафах до 30 тысяч рублей за оставленных без присмотра животных

Репост публикации
И накрашенная страшная, и не накрашенная!!!

СМИ подсчитали затраты Елены Степаненко на пластику

Репост публикации
У нас соседка постоянно доводила своего мужа придирками, при чем на пустом месте. Он был нормальным мужиком: не пил, не курил, детей любил и занимался ими. Она педагог по образованию, работала воспитателем в дет.саду. Видимо в крови воспитывать всех и вся... Постоянно на него ворчала, кричала...Но
...Далее

Интернет-пользователи требуют лишить Марата Башарова звания заслуженного артиста Татарстана

Репост публикации
По себе судят... Развращенная у нас дума... Огромная сумма денег тратится на их деятельность. Пора с каждого из думы спросить, а все ли пункты своих обещаний перед своим лекторатом выполнил депутат!

В Госдуме заявили, что дармовые деньги развратили бы россиян

Картина дня

наверх