На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1956, 68 лет
  • 0 друзей
Не.. и что?Я не поняла, а что хотите от нас? Чтобы мы погреба рыли? где прятаться будем? Да сеять будем, огород сажать, уже рассаду посадили. Вообще что надо?

На нас скоро нападет НАТО? Ответ: Пошли на х..й!

Что правда не приятна, тов. Горбачев, хотя какой какой ты товарищ, предателей в товарищи не берут. А ТЫ- ПРЕДАТЕЛЬ !!!! ВОТ и определить тебя, как предателя, думаю вся страна поддержит.. Ельцин в политике - это недоразумение, а вот под его покровительством Гайдар и все прочие=это ставленники
...Далее

Михалков предложил признать преступлениями политику Горбачева и Ельцина

Что подлюга девиденты зарабатываем? Да сейчас говори чего хочешь и про кого хочешь, вот и тебе провокатору тоже шею еще не свернули А Путин нам сейчас нужен. Он русский! И не тебе ли передать русский престол, жидовская морда? Да простите меня порядочные евреи, к вам это ни сколько не относится. Но
...Далее

"Скорее уходите!" Гозман опубликовал открытое обращение к Путину

Это говорит о том, что военная мощь нашей страны выросла . Ну что же я рада! Раз не умеют дружить, пусть боятся

Британия не смогла объяснить, зачем устроила перехват российских Ту-95

Но если придется все же воевать, то за каждую слезиночку нашего ребенка, за смерть каждого русского, мы обязаны будем победить!!!!!!!!

Стивен Коэн: Такого количества войск у границ России не было со времен Гитлера

Картина дня

наверх