На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1946, 77 лет
  • 3 друга
Репост публикации
1) Примечательно, что Нарусова  даже не пытается кого-то в чём-то убедить, а сразу предлагает репрессивные меры в надежде, что удачный "юридический" нахрап позволит заткнуть рот оппонентам. Демократия, однако.
2) Политика без научной идеологии - это политиканство. И если на основе ленинско-сталинского наследия можно построить работоспособную идеологию, то антисталинизм есть просто словоизвержение, пустой эмоциональнвй надрыв.
3) Гитлер и Сталин - антиподы. Десталинизаторов можно смело обвинить в "гитлеризации", включающей разжигание войны по существу.
4) "Оттепель" есть не что иное, как смягчение нравов, вызванное невиданной в истории кампанией волевой борьбы за мир, развернувшейся у нас в стране в последние годы жизни И.В.Сталина. Правда, Хрущёв присоединил сюда возобновление "холодной войны" против религии и Церкви.

В Совфеде предложили приравнять оправдание Сталина к оправданию нацизма

Репост публикации
Сразу после возвращения Крыма надо было возвращать Сталинград. Этого сделано не было, вот всё и зависло.

ФАШИСТЫ НАГЛЕЮТ, А МЫ ВЕДЁМ УЧЁТ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Репост публикации
Тезис Кропоткина можно более точно и солидно: вопреки марксизму, экономика никогда не была и на могла быть базисом общества, а материя не может быть первичной по отношению к сознанию. Базисом, фундаментом может быть лишь конкретно-историческое НАСЛЕДИЕ - в том смысле, что на пустом месте ничего не
...Далее

Курсант ударил Сталина на людях на Красной площади. Что было потом?

Репост публикации
"Насилие становится повивальной бабкой старого общества, когда оно беременно новым" (Маркс. Звучит красиво, взято с потолка). "Диктатура пролетариата" - мертворождённая идея, лишённая всякого конструктива. Именно её следует "разоблачать" в первую очередь, а не тех, кто, подчинившись авторитету
...Далее

Сергей Шпигельглас: за что казнили личного ликвидатора Сталина

Картина дня

наверх