На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1953, 70 лет
  • 8 друзей
Машенька, что-то вы лукавите…
Причём здесь Ингушетия, сравнивая жизненные уклады ингушей и русских…
Это типа со своим уставом в чужой монастырь лезть.
А может мужчины хотят выразит свой протест женщинам, ведь сплошь и рядом большинство женщин ходят в обществе с голыми ногами чуть ли не до бёдер.
Правильно сказали: «На Родине твои поступки – это лицо твоей семьи. А за её пределами – они лицо твоего народа». Я знаю многих ингушей и поверьте мне, как говорят «в семье не без уродов», в России ингуши неадекватного поведения, так же пьют, так же ведут себя не по совести, в основном ингуши приехали в Россию не от хорошей жизни, а поиметь большие деньги…
С таким же восторгом мог бы отозваться о руских, которые сто очков вперёд дадут любой нации, но этого я не буду делать, куча примеров, потому как мы все, т ч. Ингушетия в составе России.
Так что не надо, если вы полукровка, сравнивать два народа, а тем более еще ста народов…
Насчёт вредных законов, алкоголем на вымирании собственного народа – это вопросы к нашему президенту, хотя всё это начиналось далеко до него….

Где правит совесть - законы не нужны

Репост публикации
Чушь собачья, опять пропаганда лже сектантов продолжается, да кстати забыли 9. пункт добавить, - использовать кал с мочой 1:1, это когда уже ничего не поможет...

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПО СИСТЕМЕ СЕРАФИМА ЧИЧАГОВА

История повторяется, Адольф Гитлер прав был в отношении цыган...

Цыганский бунт в Плеханово закончился решением о сносе 121 дома

Картина дня

наверх