На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1951, 72 года
  • 1 друг
Репост публикации
Цирк это все. Дурят нашего брата. А после того, как на передачу связанную с гибелью нашего ИЛа в Сирии позвали "кривое зеркало нашего либерализма" (как выразился один из коллег) - Гозмана, я перестал смотреть 60 минут. Еще раз хочу подчеркнуть -все эти ток-шоу, а в переводе на русский - говорильни
...Далее

Ведущая федерального канала Ольга Скабеева объяснила, почему назвала гостя идиотом

Репост публикации
Вот истинное лицо дерьмократки и либерастки. Вот результат выбора в депутаты б... и мр... .Она же теперь неприкосновенна, как выбранная "слуга народа". Вот она и куражиться от безнаказанности.

Московский депутат Люся Штейн нарядила бюсты Сталина и Николая II в клоунов (фото)

Репост публикации
ДА!!!.. Надо бы новый "оппозиционный боинг " куда-нибудь отправить. А если серьезно. Где депутаты от Единой России, имеющие конституционное большинство? Где закон о лишении гражданства за все те гадости и оскорбления льющиеся из этой компании на НАШУ страну и на наши головы.

Алексеева, Амнуэль, Ахеджакова и другие требуют отставки Бортникова

Картина дня

наверх