На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1951, 72 года
  • 1 друг
Репост публикации
Страшно далеки они от народа. Достаточно посмотреть на кандидатуры, чтобы понять, что гражданин нас за дурачков держит. Наслушались в 90-ые. А гражданину Болдыреву прежняя слава реформатора покоя не дает. Как же, забыли "светоча русской демократии". Попытка напомнить о себе, на мой взгляд, не может быть зачтена.

Разлагающаяся олигархия не способна сопротивляться Западу. Юрий Болдырев о подготовке к легальной конституционной смене власти в России

Репост публикации
Цирк это все. Дурят нашего брата. А после того, как на передачу связанную с гибелью нашего ИЛа в Сирии позвали "кривое зеркало нашего либерализма" (как выразился один из коллег) - Гозмана, я перестал смотреть 60 минут. Еще раз хочу подчеркнуть -все эти ток-шоу, а в переводе на русский - говорильни
...Далее

Ведущая федерального канала Ольга Скабеева объяснила, почему назвала гостя идиотом

Репост публикации
Вот истинное лицо дерьмократки и либерастки. Вот результат выбора в депутаты б... и мр... .Она же теперь неприкосновенна, как выбранная "слуга народа". Вот она и куражиться от безнаказанности.

Московский депутат Люся Штейн нарядила бюсты Сталина и Николая II в клоунов (фото)

Картина дня

наверх