На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1950, 74 года
  • 95 друзей
Репост публикации
КПРФ оставила свое былое величие еще 96 году, когда Зюганов, практически, победил на президентских выборах, испугавшись свалившейся на него ответственности, не стал опровергать выборы!! Сейчас КПРФ, это сплошные бизнесмены и богатые люди, их идеал, уже далеко не "Пролетарии всех стран соединяйтесь" Вместо портрета Ленина, во главе угла, стоит бабло, от сюда и впереди маячит ее гибель!

Закат КПРФ или нафига козе баян...

Репост публикации
Хрен вам, господа хорошие! К осени весь газ будет перенаправлен в Азию, а вам всем топить дровами, но поскольку у вас и с ними проблема, будите топить коровьим говном!!

В Госдуме допустили возвращение ЕС к закупкам российского газа осенью

Репост публикации
Сколько раз англосаксы пользовались доверием и сочувствием к себе нас, Славян, На очередное, к ним, доброе отношение, они отвечали изощренным враньем, предательством! Я не призываю ответить им тем-же, но пора России и честь знать! Иначе нация пиндосов оборзеет окончательно и дого еще будут
...Далее

Гиперзвуковое преимущество РФ вынудило США начать странную игру

Репост публикации
Воевать со стариками и детьми, насиловать и грабить, киевских нациков хлебом не корми, дай побольше снарядов и патронов, но встретив настоящих войнов, как последние ублюдки, разбегутся по лесам! В современном мире в лесу не спрячешься, за все придется отвечать и это время не за горами!!

22.10.21==Суд в Киеве заочно арестовал экс-премьера Азарова по делу о госизмене

Репост публикации
А что, господа ЕЕсовцы, рискните, столько лет прошло, все забывается, как драпая из России, оставляли за собой березовые кресты с касками, картина была достойная немецких лыцарей! Только сейчас время для нападения выбрали не очень, в земле вас никто похоронить не успеет, все в Ла-Манше сдохните!!!

Шойгу заявил о стягивании сил НАТО к границам России

Картина дня

наверх