На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1969, 54 года
  • 19 друзей
Репост публикации
Наши журналисты раздули шумиху вокруг очередного "одна бабка надвое сказала". Кто-то, даже не очевидец события, услышав что-то от кого-то, выложил "сенсацию" спустя неделю (!!!) - 9 декабря. Как было на самом деле можно прочитать по ссылке https://vk.com/tikhvin24news?w=wall-112868991_933. И еще 9 декабря Тихвин, город воинской славы, отмечал 75-ю годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В 1941 году эта победа позволила увеличить норму хлеба для жителей блокадного Ленинграда. Тихвин стал первым освобожденным городом, который в дальнейшем не был вновь сдан оккупантам. И ни одно СМИ, смаковавшее вчера заплесневевшую новость недельной давности об учениях, об этом даже не упомянуло.

В Ленобласти "шахиды" на учениях без предупреждения захватили студентов колледжа

Репост публикации
В создавшейся ситуации виновата в какой-то мере и наша безалаберность - как можно было не закрыть допуск к базе данных сбежавшим за бугор людям, так ненавидящим страну? Не факт, что они через удаленный допуск не сфабриковали данные под себя. Почему никакого зеркального ответа изначально не получила
...Далее

МОК должна начать уничтожение России.

Репост публикации
Жаль талантливого актера. Старость бывает беспощадной

Джигарханян разводится из-за обмана с квартирой: афера жены подтверждена документом.

Репост публикации
Жаль. Талантливый был актер, со своей харизмой. Видела его в спектакле "Игра в правду", Печально.

Стали известны подробности смерти актера Дмитрия Марьянова

Картина дня

наверх