На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1979, 44 года
  • Высшее
  • В браке
  • Туристический бизнес
  • 8 друзей

Земля сельскохозяйственного назначения.

Помогите разобраться, как востановить документы на земельный участок в досудебном порядке.  Мой земельный пай сельско хозяйственного назначения, входил в долю земель крестьянского хозяйства. Глава КХ мой родственник. Сейчас родственник распродаёт свои паи и решил без моего ведома продать и мой пай.
...Далее

Прикорм ребенка в 6 месяцев.

Доброго дня всем ! Прошу поделится рационом питания, который Вы пременяли для своих деток в 6 месяцев. Просьба не ссылатсь на нормы ВОЗ. Моему сыночку скоро исполнится 6 месяцев, он весит 9 кг и рост 74 см. Малыш крупненький активный и он уже не наедается молочной смесью. Плохо спит ночью. 
...Далее

Получение детского пособия.

Мою заработную карту. на которую приходит детское пособие арестовали. Возможно ли отказаться от карты и получать деньги на руки. Спасибо всем кто ответит. 
...Далее

Третий ребёнок.

Добрый день Уважаемые форумчане! Прошу поделиться своими историями тех, у кого в семье появился третий ребёнок. Как появления малыша сказалось на отнашении членов семьи друг к другу? Какие минусы и плюсы в многодетной семьи?  Мне 35 лет и я жду ребёнка. Иметь третьего ребёнка - это обоюдное с мужем
...Далее

Сон под рождество.

18 лет назад, под рождество. загадала. чтоб мне приснился во сне будущий мой супруг, и на самомо деле мне приснился молодой человек сидящий на стуле в чёрном джинсовом костюме и поясом с металическими заклёпками... и действительно. своего будущего супруга я увидела в этом одеянии и на яву)). В этом
...Далее

Картина дня

наверх