На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1941, 82 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
"Пропaлa стрaна, возpaст 25 лет, в феврале 2014-го ушла из дома в сторону ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные трусы, на голове кaстрюля. Перед уходом утвepждала, что нaшла богaтого покровителя. Страдает суицидaльными нaклоннoстями, гaлюцинaциями, мaнией величия и
...Далее
Репост публикации
Еще одна, политическая проститутка ,которой отказали в содержании, по причине старости и высохших мозгов.

Дмитрий Быков: Я же был бы счастлив, если бы Дудь стал президентом

Судя по этому запросу,его авторам его видимо требуется трепанация черепа, для вмешательства в умственные способности этих хомо сапиенсов.Полагаю, что наглость должна быть наказана, введением новых ограничений, против расплясавшихся наглецов.Видимо, отмены авиасообщения мало.
Репост публикации
Обычно посылают умных к умным, а Волкера послали спецпредставителем придурков на Украину.

Волкер: Россия покинет Крым, как СССР покинул страны Балтии

Репост публикации
Если бы не Чубайсик, то Россия наверняка ушла бы далеко вперед, вот уж действительно тормоз развития.Чего стоит его спич на праздновании Нового года в его ведомстве.

Чубайс объяснил провалы российской экономики

Картина дня

наверх