На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.2014, 9 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Уточню. Для дистанции до цели 30 км, горка высотой 3,5 км. Что бывает с целью на такой высоте, и как можно спрятать бомбу планирующую с такой высоты они подумать забыли.

Запад объявил России ядерную войну. Пока – условно

Репост публикации
Автор, как можно было в одну группу поместить национальный орнамент и мануфактурно-ремесленное искусство росписи? Роспись делалась по спросу и часто не имела никакого отношения к национальным орнаментом.

Разнообразие и значение традиционного русского орнамента

Репост публикации
Автор ублюдок. Я был у тех инвалидов в 1985. И художников видел тех в красном скиту. Я живу рядом. Ты автор мразь, лжец и подонок, как и те, кто картины в этот фейк запустили через журнал родина. Скоты лживые.

Истребление Сталиным инвалидов войны

Репост публикации
К сожалению беда интернета в том, что он дал право говорить идиотам и не компетентным баранам. Автор, подумай, если есть чем.

Правительство долго обирает пенсионеров, а потом президент делает «широкий» жест в их адрес

Репост публикации
Много пустого балабольства у блогера, и уж точно не экономиста. Все гораздо проще. Страны-центры эмиссии исходя из Ямайского соглашения имеют право эмиссировать свою валюту. Тоесть она базовое платёжное средство. Так же они в данной системе имеют право брать в долг у самих себя через систему
...Далее

Почему мировой экономике постепенно приходит конец

Картина дня

наверх