На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1972, 52 года
  • 24 друга
Репост публикации
Автора видно кто то обидел ?!))))) 40 летняя видно послала далеко ))) ))) оскорбился малый)))

40-летки

Репост публикации
"Не заминимых мужчин не бывает" ну так какого черта раздвигать ноги пред женатым мужчиной ? Вперед на поиски свободного от обязательств мужчин! Если у мужчины нет мозгов , значить женщина должна включать мозг ,а не идти на поводу у мужчины, а то видители секса у ней годами нет . Знаете ,если
...Далее

О тех,кого терпеть не могу, ибо не уважаю....

Мама дорога!))))) Сейчас заплачу))))) прям ангел воплоти , жертва.))))))) Не фига любовница не испытывает чувство вины))))) . думает только о своём счастье и весьма эгоистична)). и плевать ей на чужую боль.
Репост публикации
Молодец ! Все правильно написала! Дорогие женщины , если бы вы перед женатыми мужчинами закрывали двери , а не раздвигали бы ноги мир был бы по чище.Ну имейте вы хоть немного достоинства не лести вы в постели к женатым мужчинам , уважайте себя.

Кобели-мужья или грязные помойники.

Картина дня

наверх