На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1969, 54 года
  • 0 друзей
акции протеста не закончились,они только начинаются,скоро народ покажет свою силу.
вы читаете топилина,он говорит что повышена будет средняя пенсия на 1000 р,люди с большой пенсией получат больше ,а люди с маленькой пенсией не получат ничего,вот так,опять обман от гаранта.
вот они пирровы победы путина,только трепаться могут,никаких побед у него не было и не будет,идет полнейший развал страны и уничтожение народа.
Репост публикации
какие национальные интересы защищает гарант,он защищает кучку жидовских воров,а народ ему по фигу,для народа повышение срока выхода на пению,повышение цены на бензин,а вместе с ценой на бензин выросла цена на все  ,повышение налогов,так действуют только враги народа.

Перегнали Китай: тактический ход Путина оставил Пекин позади, доллару нанесен ощутимый удар

Репост публикации
нигде он не побеждает,везде проигрыши,это все писаки пытаются выдать желаемое за действительность,доказательство, последние решения по пенсионной реформе,повышение цен на бензин,повышение налогов,это от беспомощности жидовско воровского жулья вместе с ним,грабить только и могут.

Путин одержал блестящую победу на мировом уровне: это стало последней точкой

Картина дня

наверх