На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1956, 68 лет
  • Ничего серьёзного
  • учитель
  • 0 друзей
Репост публикации
Он нацик, предатель и просто трус, за хамством скрывающий свою тупость и никчемность. Продавшееся за биткоины ничтожество должно сидеть в тюрьме пожизненно и на строгом режиме. А англосаксы оплакивают улетевшие в трубу денежки и в бессильной злобе стряпают санкции против России, чтобы вернуть
...Далее

Навальный - мой враг

Я бы к уголовке привлекла родителей маленького негодяя, который обижал мальчика. А при таком раскладе маленький негодяй вырастет в большого гада, который научиться гадить исподдишка. Его мать совершает большую ошибку, защищая его. Его же не просто так на колени ставили, а ЗА ДЕЛО!!! Разобравшись в
...Далее
Репост публикации
С такими "детишечками" и врагов не надо! Одно дело, если родители имеют возможность помогать и делают это не в ущерб себе, и совсем другое - забирать у стариков последнее. Но скорее всего этих детей ждёт ещё более печальная старость, ибо их дети поступят с ними не менее жестоко.

Родители детям всегда обязаны!

А вот я полностью с автором согласна!!!!! Мне сразу же не понравился этот "Гога". И никак не могла понять, чего это героиня нашла в этом хаме и алкоголике.

Картина дня

наверх