На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1951, 72 года
  • 29 друзей
Репост публикации
Ни как не уймутся леберасты. Да, и к нам пришли ко двору с урной, и что? Мы проголосовали перед воротами дома. Что в этом криминального? Нас ни кто не заставил голосовать. Пришли и спросили вежливо будем или нет голосовать у дома? если не хочешь, то иди в школу, там есть пункт для голосования. Надо же мы и не подумали даже захватить телефоны, что бы сделать фото. И раньше ходили по домам с урнами для голосования и из этого не высасывали ни чего криминального.

Россияне пытаются убедить пресс-секретаря Путина, что конституционное «голосование на лавочках» - это реальность

Репост публикации
Я не пойму какие могут быть национальные объединения в России, под каким бы соусом они не назывались? Если русские объединились, то это ОПГ с соответствующими выводами в уголовном деле. Если россияне толпой начнут прессовать азиатов, то сразу будет статья по сговору и национальной неприязне и так
...Далее

Несовершеннолетний участник драки в Новой Москве отправлен в СИЗО

Репост публикации
Что за бред? Разве нельзя было в Российские города посадить самолёт где не было тумана?

Летевший в Москву самолет с россиянами приземлился в Киеве

Репост публикации
Только в нашей стране так много свободы этим идиотам блогерам, или есть ещё в какой стране? В США за прогулку по белому дому садят по сей день. Как не включишь ящик, так там одни блогеры тупыми лицами, да ещё в рекламах.

Эрмитаж обратился в прокуратуру после шутки блогера в музее

Картина дня

наверх