На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1961, 63 года
  • 4 друга
Водителям больших машин и без дальнего хорошо дорогу видно, да и профи. Вот легковые, да ещё и пантовый молодняк... включают все: ксенон, противотуманки. Дебилы не понимают, что у меня железо в два раза толще, капот длиннее, а двигатель чугунный. А эти дебилы, обычно, одни не ездят... " Братская могила".
Репост публикации
В 90 х был BMW 5 1976г. Рядная шестерка. Купил 280000 км,. проехал 300000км. продал. Позже встретил... сказали, что сделали капиталку на 900000 км. Дизельный Мерс 123, автобусы 2,4 л ходят за 500000км

Современные двигатели, которые могут выдержать 500 000 км пробега: список

Репост публикации
При таком наборе наград нет звезды "Героя', да и звание не высокое. Похоже, что он не только хорошо бил врага, но и морду штабным крысам. Человечище!

Многие видели фото этого человека, но кто он?

Репост публикации
Ну, и к чему это всё было??? Через некоторое время, бывшим бандеровцам разрешили занимать посты в органах власти... Результат- сегодняшняя Украина.( больше этого допустить нельзя, всю мразь... до "пятого колена") В РСФСР- зачастую не обоснованно, объявляли "врагом народа" и мало того... "дети врага
...Далее

Как давили гнид

Картина дня

наверх