На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1961, 62 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер
  • 189 друзей
МУТАНТ-2
записки из могильного камня
1.Обшарпанные стены роддома.
В них и извлекли на тусклый свет, пробивающий конское общество, гуингма, который не кричал. Испуганная мать не приняла удивления
на лице и ладонь акушерки хлопком заземления извлекла из него первый животный крик!
2.Замри возле одного из бесчисленных придорожных кафе с полуголой кроной деревьев, услышав крик гуингма, "Камо Грядеши".
3.Деревянные уроды-флюгера показывают, откуда дует отравленный ветер... Обрюзгшее искусство притворщиков - баба с задницей-вульвой - пыхтя до самозабвения, продажно ахает - Кра-со-та!
4. Шёпот, пронизывающий плоть: Бумажный образ-желание -старший апокалипсический монстр - и без того жрёт твою самостоятельность ртами-присосками жертв книголизания... Они высасывают из твоих ушей время - и кровавым сгустком оно гниёт в желудках блудных вампиров, наученных по шаблону.

5.вампиры с Ваал-стрит, потрошат молодую плоть,дабы продлить своё земное существование Кха-Белеха
Звезды с главной заповедью "облюби ближнего своего" размножаются с клетками не качественной опухоли в голове. Пластинка звучит в металлической голове:
«Алло, купи, достань, быстрее, съешь, обойди, объешь, объедь, успеть, убить, смолчи, победи, оседлай… их всех, всех, всех, всех убеди, не будь... осмеян, не будь… замочен… дождем… а… не…то… заржавеешь…»
6. Тянут свои культяпки к матери-луне плоды-аномалии. Скользят благодарностью щупальца детей Дагонаэ. Голубые окна сжигают книги и падает Чёрный снег. Небо горит на Земле. Троянская электроника.
Поколение информационной войны! Дети не узнают отцов.
7. Воображение детей заражено покемонами. Кукурузные палочки похожи на толстых червей. (Шелкопрядов?) Воздух тайно продают и покупают.Трубы - свечи-пирога весёлых дней (По)рождения сеют «элитные» зёрна. Породистые "атлеты" чувствуют себя здесь хозяйственно.
8. Клумбы похожи на гробы. В жарких городах-спрутах умирающему от жажды не найти бесплатной воды.Хочешь проявится в "лучшем из миров"-плати!
9.нежить восставшая из могил, приобрела броню, склизкие могилы недавних лет, станут комфортабельными саркофагами, добравшись до "незалежности".
10.Старики умирают при виде детей в ЭССовской форме, "упырей" с семью знаками отличия. "Жатва" отступила в глубокую темноту, затаившись в броске.
11."Бетрезен" призвал "Лилит" для коронации содомитов. Усладой "Лилит" наплодила свою армию, прибавив ещё знаки прелюбодеяний; андрогены, трансвиститы
12. Города-монстры, заполняются
.Праведный меч вязнет, в истлевшей плоти. "Лилит" хохочет над голой "Надеждой",
13. Тени, облачаются в плащи, умело сотканные безликими.
Безликие, обезличив пророчества пророков,неустанно зовут праведников познать мудрость теней, начертанную на кожаных книгах. Познав эту мудрость праведники становятся бывшими, а бывшее настоящим. Облачившись в одежды праведников, бродят по свету нашёптывая отринуть свет.
14. Отринувшие Свет обращают свой взор н
а отравленный багровый лунный лик, принимая как истину. Настоящее ревёт гроулингом, заглушая глас людской. С телевизионных экранов слышим механические голоса, подменяющие глас народа.
15. Механические роботы-присоски умело управляют достижениями цивилизации., получив имя «искусственный интеллект». Мне не нужна планета с живой плотью. Я создам новую расу!
Настоящее ревет зверем и девичьи лица сожженных ведьм спрятаны под водопадами волосатых костров.
отрывок из книги; автор Андрей Т.

Картина дня

наверх