На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1982, 41 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 9 друзей
Репост публикации
А мужик лидер был по натуре, а вы тут из себя лидера показали, поэтому не стал с вами драться, ругаться (например, пощёчина, или название "сука"), он видит, что вы уже настрадались и просто ушёл.. И вообще, в большинстве мужчины хотят получать удовольствия, но не давать их, поэтому он как увидел, что вы направлены на приятный секс, сразу ушёл, такой секс для вас он не хотел..

Трусы

Репост публикации
Вот так же как корабль внутри магнитного поля в филадельфийском эксперименте, человек может путешествовать во времени.. Только нужно изучить влияние магнитного поля на человека - как влияет разная частота магнитного поля на состояние человека..

Тайны «Филадельфийского эксперимента» и боги Земли

Репост публикации
Может быть, на месте этих древнейших осадочных пород, где нашли артефакт, было озеро или река тысяч лет назад, и в это озеро или реку уронили эти артефакты с корабля, например.. А сейчас там суша и ученые нашли там артефакт.. Врят ли возраст артефакта сходен с возрастом земной породы, в которой его
...Далее

Запретная археология. Почему нам не говорят всей правды

Репост публикации
Всё очень просто, призраки могут окутывать тело человека или машину, самолет своим магнитным полем и переносить это тело, машину, самолет куда угодно.. Это же произошло и филадельфийским кораблем, его окутали электромагнитным полем и он сразу же переместился на тысячи километров.. Но чтобы нам
...Далее

Мистические путешествия во времени

Картина дня

наверх